menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры общение » Brawl Stars общение » Brawl Stars » Колесо фортуны Бравл Старс (Колесо фортуны Бравл Старс)
Колесо фортуны Бравл Старс
Game Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline
Теперь наверное самый главный вопрос как получить сейчас какие нибудь подарки у нас будет два варианта 1 сейчас, второй мы получим их и сразу же на наш аккаунт, либо же мы получим их покрутивв колесо фартуны. Все это узнаем сейчас мы должны зайти на сайт по ссылке в бравл Старс и зайти конечно же на него. После чего вам выдадут подарки на ваш аккаунт. Конечно если вы выйграете там что-нибудь. Но Бывает и такое что они сразу же не выпадают, но это все зависит от удачи. Я думаю 20% кто сыграют сегодня всё-таки выйграют. Если ничего не выпало советуем подождать 24 часа и попробовать снова. Я думаю да лучше подождать, потому что мы с Вами просто крутим колесо и получаем там подарки, но перезагружаем каждый раз сайт, чтобы увеличить шанс и тогда может в бравл Старс выпадет что-то интересное. Всё перезагрузился и давайте всё-таки чтонибудь выиграем там.

Колесо фортуны Бравл Старс -> перейти


Игры https://www.igry.space/
 
Игры общение » Brawl Stars общение » Brawl Stars » Колесо фортуны Бравл Старс (Колесо фортуны Бравл Старс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: