menu
person

22:23
Храмовник в Аллодах
Храмовник – барьеры. Во время атаки все удары, наносимые врагом, попадают в Храмовника не сразу, а повисают в буфере, который и называется – «барьером». Он позволяет отсрочить действие вражеской атаки на некоторое время, в течение которого ваш герой с помощью своих способностей сумеет уменьшить количество повреждений или полностью их нейтрализовать. Постепенно таких барьеров у Храмовника становится больше, и способности, которые работают с ними, становятся более разнообразными. Хорошо прокачанный Храмовник способен вернуть противнику урон, попавший в барьер, или, к примеру, распределить вред в нескольких барьерах, чтобы снизить отрицательный эффект.
Просмотров: 1186 | Добавил: Game | Теги: Храмовник в аллодах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
avatar
0
Playpegollaxy 17:54, 2012-07-07
Scaldis - высококлассные программы для автоматизации производственных процессов, научные исследования и проектирование программного обеспечения.

На основе своего обширного опыта оказываем самые разнообразные услуги, как в сфере научно-исследовательских разработок, так и написание программного обеспечения всех уровней. Одно из направлений деятельности нашей фирмы - проведение изысканий в области диэлектрической и флуктуационно шумовой спектроскопии, исследований в области электронного парамагнитного резонанса и ЯМР, создание систем контроля качества на предприятиях и АСУ, а также другого ПО.
omForm">
avatar