menu
person

Cкачать аддоны аллоды онлайн

Скачать с сервера (1.18 Mb) 2020-04-25, 14:32

В конце статьи сможете скачать аддоны. А пока гайд по установке аддонов для «Аллоды онлайн», чтобы каждый новичок мог воспользоваться руководством без лишних проблем. Также предлагаем скачать некоторые аддоны для «Аллодов» в свободном доступе. Описание по установке читайте далее.

Прежде всего, давайте разберемся, что же такое эти аддоны.

Аддон (с англ. add-on) – это дополнительный игровой материл, который можно добавить в компьютерную игру, чтобы внести некоторые изменения в интерфейс, оформление, настройки и прочее. Аддоны не влияют на игровой процесс в корне и не являются читами. Как правило, разработчики могут брать участие в создании аддонов, так и не участвовать абсолютно.

Если сказать другими словами, то аддоны в некотором смысле оптимизируют игровой процесс, наполняя его разнообразным количеством дополнительных функций.

Аддоны для «Аллодов» официально разрешены для использования в игре.

Установка аддонов

Итак, переходим к решению главного вопроса по установке аддонов для «Аллодов».

  • Для начала нужно покинуть игру и выйти из лаунчера (в некоторых версиях это приходилось делать вручную).
  • Далее требуется перейти в папку для пользовательских аддонов в директории игры. В нашем случае это путь: C:\Games\Allods Online\data\Mods\Addons. В вашем случае эта папка находится в том месте, куда была установлена игра.
  • В папке Addons вы найдете текстовый документ под названием Readme, в котором конкретно указано, что эта папка предназначена для установки пользовательских аддонов.

Источник - https://shara-games.ru/allods_online/2783-allody-onlajn-addony.html

Категория: Файлы Аллодов | Добавил: Game | Теги: аддоны аллоды онлайн, cкачать аддоны аллоды онлайн, АДДОНЫ
Просмотров: 294 | Загрузок: 5 | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar