menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры общение » Brawl Stars общение » Brawl Stars » БАГ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЕМЫ В БРАВЛ СТАРС! (Вот смотрите мы делаем бесконечные гемы, Не веришь?)
БАГ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЕМЫ В БРАВЛ СТАРС!
Game Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 111
Статус: Offline

Баг на бесконечные гемы Brawl Stars

Сделать такой же баг читай эту статью внимательно и до конца. Сегодня я вам расскажу мегабаг на гемы. Да-да-да дружище ты не ослышался баг на гемы вот у меня уже 14 гемов, а они и тебе нужны! Поставьте лайк, чтобы не пропускать мои новые крутые обзоры и так далее и плюс. Тебе скоро выпадет какой-нибудь бонус, правда если ты всё это правильно сделаешь. Не веришь? Просто поверь дружище, если ты всё это сделаешь ты больше никогда не пропустишь мои обзоры. Я тебя не обманываю Если всё сделаешь репост и колокольчик в какой-нибудь соцсети. Так что вот так, ну что ребят приступаем к накрутке гемов. Как говорится, для начала ребята нам надо посмотреть, чтобы пригласить любого друга приглашаем к примеру Васю (Limon) принимает о принял сразу же у него 494 кубка. Ну ребятки это не на что вообще не влияют. Просто выбрать любого бравлера, главное ребята только не шели Не надо ставить какую-то или что-нибудь другое поставьте, потому что у вас не получится. Может что угодно брать дальше Мы открываем чат и смотрим что пишем вот такой смайлик дизлайк и пишем так #INFINITYGEMS.

Так что я не знаю как ребята, но у нас получилось, после чего, это значит, что мы правильно всё вели. Теперь мы должны опять вернуться и написать уже лайк. У тебя есть такие режимы погром и так далее, нам надо зайти в столкновение, но или в захват кристаллов. Вот так заходим подожди он тут и теперь когда мы всё это сделали нам надо зайти в любой клуб.

Я например в своем клубе можете сами вступить. Вот это так клуба Boys именно на розу ребят на розу, а как вы видите я там уже онлайн, где-то вот этот народ зашли кликнули на себя и на домик. Понятно, вот всё если вы себя не нашли среди других. Как можно сделать из лидеров в принципе высвечивает есть у себя здесь. Вот вы можете просто себя кликнуть на домик, всё понятно да и теперь вы должны сыграть карточку принимай так не заряд Pink у него будет или нет. Если мы выиграем или не выберем не имеют значения, если мы просто карточки собираем, и у нас появится Infiniti гемы и это будет очень круто. Ещё немного всё ребята теперь, что мы должны сделать смотрите играть, а теперь вот тут у нас баксик выдавать его за парнем кстати ребята Напишите какие у вас бравлеров не хватает в игре, у меня к примеру не хватает бравлера Леона и всяких таких браузеров Леон, Ворон, Спайк всё пойму так всё кидай туда невидимку.

Вот смотрите мы делали бесконечные гемы, вот вывели. Как надо делать вы узнали, но на что их тратить. Ну ладно ребят напишите в комментариях на что вы хотите потратить гемы подписывайтесь, ставьте лайки и ставьте колокольчики. Ну и всем покедова.


Игры https://www.igry.space/
 
Игры общение » Brawl Stars общение » Brawl Stars » БАГ НА БЕСКОНЕЧНЫЕ ГЕМЫ В БРАВЛ СТАРС! (Вот смотрите мы делаем бесконечные гемы, Не веришь?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: