menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Игры общение » Brawl Stars общение » Brawl Stars » РАЗДАЧА ГЕМОВ В BRAWL STARS! СТРИМ ПО БРАВЛ СТАРС! РОЗЫГРЫШ (РАЗДАЧА ГЕМОВ В BRAWL STARS! СТРИМ ПО БРАВЛ СТАРС! РОЗЫГРЫШ)
РАЗДАЧА ГЕМОВ В BRAWL STARS! СТРИМ ПО БРАВЛ СТАРС! РОЗЫГРЫШ
Олег Сообщение # 1
Группа: Игры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ребята всем привет сегодня ребята мы будем проверять секретный подарок от разработчиков. Обязательно дочитай эту статью да конца не пропуская ни строчки. Вот я тебе отвечаю пропустишь хоть строчку то не получишь эти самые темы. Но тем кто-то прочтет до конца они дотстанутся. Желаю вам приятного прочтеня ставьте лайки и делайте репосты.
Как хотите так и называйте но, чтобы они нам выдали гемы в размере 170 до 200. Да и там это очень сложно поверить, но  сегодня мы это с вами проверим, потому что мы знаем в бровостарс такая штука не всегда работает. И есть в принципе такие штуки про гемы, что можно оборжаться.



Вот были времена, когда множество читов по накрутке работало, то есть это не то, что сейчас. Как бы уже скоро будет весна. Но это вот раздачу гемов, которую мы сегодня будем проверять сегодня, это будет подарок твоему персонажу на майские весенние праздники. Так что вот именно в самой игре разработчики сделали такой секрет. Поэтому баг на гемы, который будет вот тут вы сможете проверить в любое время, даже если посмотрите его хоть в 2025 году.

Пишите какого персонажа вы бы себе хотели в комментариях, ну или которого захотите именно вы. Ставите лайк на этот материал, подписывайтесь на сайт и репост в соц. сетях обязательно с репостом. Это если вы хотите стопроцентный шанс дропа именно вашего героя. Чтобы он выпол обязательно ставьте лайк либо пишите комментарии.

Успей на Раздача гемов в бравл старс нажимай
 
Игры общение » Brawl Stars общение » Brawl Stars » РАЗДАЧА ГЕМОВ В BRAWL STARS! СТРИМ ПО БРАВЛ СТАРС! РОЗЫГРЫШ (РАЗДАЧА ГЕМОВ В BRAWL STARS! СТРИМ ПО БРАВЛ СТАРС! РОЗЫГРЫШ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: