menu
person

16:42
Мисс Аллоды Онлайн!
Мисс Аллоды Онлайн!

Mail.Ru и социальная сеть GAMER.ru объявляют о проведении первого конкурса красоты среди прекрасной половины геймеров — Miss GAMER! По традиции участницами финального конкурса становятся победительницы отборочных соревнований, но поскольку Miss GAMER — особый случай, соревноваться в нем станут красавицы, играющие в игры. Поэтому мы проводим отборочный конкурс среди девушек, барышень и дам, играющих в «Аллоды Онлайн». Первая красавица Сарнаута представит нашу любимую игру в финале общероссийского конкурса Miss GAMER, который состоится 25 марта в Москве!

Мы приглашаем к участию в конкурсе неравнодушных к «Аллодам Онлайн» девушек в возрасте от 18 до 27 лет. Для участия в отборочном туре необходимо совершить всего три несложных действия:

1.       Сфотографироваться таким образом, чтобы в кадр, помимо ослепительной девичьей красоты, попало название нашей любимой игры;

2.       Загрузить полученную фотографию;

3.       Опубликовать ссылку на фото.

На фотографиях должна присутствовать символика "Аллодов Онлайн", кроме того, работы, нарушающие законы РФ и правила нашего ресурса, будут удаляться.

Мы знаем, что немало жительниц Сарнаута способны затмить красотой обожаемую хадаганскую комиссаршу, поэтому мы уверены, что борьба за звание первой красавицы Сарнаута будет увлекательной. Победительницу, которая с этого момента станет официальной «Мисс Аллоды Онлайн»,  определит народное голосование. Главный приз — коллекционная версия игры, 15000 кристаллов и путевка в финал Miss GAMER! Претендентки, занявшие 2-е и 3-е места, получат 7000 и 5000 кристаллов соответственно.

В конкурсе могут смело принимать участие не только жители столицы: победительницам со всех концов нашей необъятной страны предоставляется роскошное место жительства в хостеле Fabrika с видом на Храм Христа Спасителя, Кремль и Москва-реку. В течение двух недель с финалистками будут работать профессиональные хореографы и стилисты, которые обучат девушек искусству дефиле, актерскому мастерству, работе перед камерой, и, главное, создадут уникальный образ, полностью олицетворяющий нашу любимую игру!

Выкладывать фото для состязания «Мисс Аллоды Онлайн» можно c 25 февраля по 6 марта (до 12:00!). И в тот же день будет объявлено форумное голосование, которое завершится 7 марта в 23:00.

Финал конкурса намечен 25 марта в московском ночном клубе «Театро» (ближайшая станция метро «Китай-город»). Билеты на финальное шоу поступят в продажу в конце февраля.

Подробнее узнать о конкурсе, призах и билетах можно в специальном разделе на GAMER.ru.

Дерзайте, дорогие девушки, вся страна смотрит на вас!

Просмотров: 37721 | Добавил: Game | Теги: мисс аллоды | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar