menu
person

Описание Лига и Империя

2011-02-28, 15:49

[Игромания]: Как построено противостояние Лиги и Империи? Их сторонники постоянно сражаются друг с другом или стычки происходят лишь время от времени?

[Величко]: Противостояние Лиги и Империи — основной конфликт мира «Аллоды онлайн», как минимум наземной его части. Каждая из двух фракций представляет собой объединение трех рас. Две человеческие расы — канийцы и хадаганцы — являются доминантными в своих фракциях. При этом каждая раса, с одной стороны, преследует свои цели в этой войне, а с другой — они объединены со своими союзниками общей идеей.

Сражение с нежитью на одном из потерянных в астрале островов. Березки, ромашечки и... смертоносная боевая магия.

Лига, возглавляемая Канией, провозглашает личностную свободу, Империя же, ведомая Хадаганом, ставит общее благо превыше частного. Четкого деления на хороших и плохих тем не менее нет.

Мир «Аллодов» вообще во многом похож на наш мир — нам не хотелось делать нечто, оторванное от реалий, какими бы они ни были. Поэтому и при объяснении военных действий на аллодах аналогия с земными войнами вполне уместна. Есть две противоборствующие стороны. Каждая контролирует территорию своего государства. Есть граница между этими территориями, где конфликт достигает своего апогея. Это линия фронта, тут постоянно идут бои. И игрок сможет принять в них участие.

Кроме того, обе стороны ведут подрывную деятельность на вражеской территории. Игрок сможет поступить так же, как поступил бы в нашей реальности, оказавшись в подобных обстоятельствах. Может сражаться с врагом, может уйти. Только от игрока зависит, что станет главным в его жизни: борьба с враждебной фракцией или мирное сосуществование. Наша же задача — сделать так, чтобы выбор был максимально широким.

Категория: Файлы Аллодов | Добавил: Game | Теги: Описание Лига и Империя
Просмотров: 1866 | Загрузок: 0 | Комментарии: 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar