menu
person

21:01
Весенняя акция в аллодах

День защитника от демонической угрозы и Весенний праздник

В текущем году исполняется ровно 100 лет с момента первого демонического нашествия. Эта дата памятна для каждого жителя Сарнаута. Именно 100 лет назад были сформированы первые отряды Защитников Лиги и Хранителей Империи - боевые подразделения, принявшие на себя первый удар демонов. И поныне эти две структуры являются военной элитой. Сейчас, когда демоническая угроза ликвидирована, на большей части территорий и в Империи, и в Лиге руководством было принято решение отметить годовщину создания этих подразделений. В столицах готовятся к масштабным праздничным мероприятиям. Торжества призваны напомнить народам, населяющим аллоды, о драматических событиях прошлого и в то же время подвести черту под 100-летней историей борьбы с демонами.

Руководство каждой фракции назначило ответственных за подготовку и проведение праздничных мероприятий и народных гуляний. В Новограде организация поручена Избору Иверскому, а в Незебграде приготовления вверены в руки Штурма Бешеных.

Вскоре все жители Сарнаута смогут принять участие в торжествах и поздравить друг друга. В последние дни зимы прекрасная половина населения аллодов сможет одарить своих доблестных Защитников Отечества: получив Открытку, Гвоздику или Приглашение, мужчины смогут приобрести праздничный подарок и оказаться в центре повышенного женского внимания…

Сильный пол тоже сможет поздравить дам. Ведь женщины-воины доблестно сражались с демонами, и нельзя допустить, чтобы праздник прошел мимо них. Мужчины одарят женскую половину сувенирами, открывающими праздничные возможности.

Самые везучие Защитники и Защитницы Отечества смогут увидеть приватный танец в исполнении прекраснейших девушек и юношей обоих государств!

Дарители с каждой стороны не останутся обделенными, ведь, выполняя задания на поздравление друг друга, они зарабатывают репутацию.

Желаем всем жителям Сарнаута насыщенных и веселых праздничных дней!

Просмотров: 2413 | Добавил: Game | Теги: весенняя акция в Аллодах | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar