menu
person

21:07
Создание персонажа в Аллодах
Кастомизация персонажей:

         Кастомизацией персонажа является возможность в игре выбирать внешний облик своего героя, при помощи внутриигрового редактора персонажей. При входе в игру игрока ставят перед выбором, за какую сторону он будет играть – Лига, или Империя? Сделано это в оригинальном стиле. В меню представлены две враждующие стороны, с заранее сгенерированными представителями классов всех рас.  В этом шаге игрок определяется с выбором стороны, за которую он будет играть.
После нажатии на одну из всех представленных моделей игроку открывается редактор, где он может приступить к созданию собственного персонажа.
В редакторе представлен широкий выбор различных возможностей генерации персонажа. Помимо трех основных наборов: Раса (Канийцы. Эльфы, Гибберлинги, Орки, Восставшие, Империя), Класс (Воин, Храмовник, Волшебник, Разведчик, Друид, Жрец, Мистик, Некромант) и Пола (Мужской, Женский) представлен еще ряд возможностей редактирования персонажа. Кроме этого игроку представлен широкий выбор мелких деталей, изменение которых поможет игроку создать индивидуального персонажа.

Например, выбор лица и его особенностей – ими могут быть как волосы на лице, татуировки, украшения, маски, цвет шерсти и краска на лице, в зависимости от выбранной расы, так как каждая из рас имеет свою отличительную особенность.

Прическа
: Игроку так же предоставляется возможность выбрать из широкого круга прическу, и окрасить её в понравившийся ему цвет. Стиль и модель причесок у каждой расы разный. Он основывается на истории, образу жизни и внешнему облику каждой из рас.
Так же придать персонажу более индивидуальный вид поможет выбор дополнительного признака, цвета кожи и телосложения. Благодаря широким возможностям редактора создать оригинального персонажа не составит трудностей, что не приведет к встрече своего "клона" в игре. У класса Друид есть особенная возможность выбрать внешность своего питомца, и дать ему имя.
 

Окошко создания персонажа:
1)      Внешний вид персонажа, показывающий, как будет выглядеть персонаж в игре, после изменений в редакторе.

2)     
Возможные варианты редактирования и изменения внешности персонажа

3)     
Переключение между основным персонажем и питомцем (доступно только классу Язычник).

4)     
Графа для написания имени персонажа.

5)     
Название класса и описание его уникальной способности.

6)     
Кнопка случайного генерирования персонажа (все пункты в графе редактирования будут выставлены случайным образом)

7)     
Кнопка возврата в главное меню игры.

8)     
Создать персонажа и войти в игровой мир. 
Просмотров: 3462 | Добавил: Game | Теги: Создание персонажа в Аллодах | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar