menu
person

15:56
Астральные камни

                                     Астральные камни и и их местонахождение(лига)


 
Для начала немного о самом квесте: Достигнув 40го уровня вам откроется возможность выполнить квест на сбор астральных камней (квест берется у классового наставника).

Астральных камней существует 3 вида: астральный лазурит, астральный хризолит, астральный топаз. 1х необходимо собрать 100 штук, 2х 80, а 3х 60. Когда вы согласитесь у вас в инвентаре появится специальный инструмент "Магический молоток" без которого добыча камней невозможна, у квестодателя повится строчка "Сообщить о готовности к Озарению" нажав на которую на вас возложат баф "Озарение" позволяющий видить астральные камни.

В начальных локация вы сможете найти один из 3х возможных видов астральных камней. В локации "Светолесье" можно найти "Астральный лазурит"


Ниже представлен первый образец составленной мной карты астральных камней локации Светолесье. Возможно в дальнейшем я буду обновлять уже существующие карты или добавлять новые.






Немного о механике сего квеста: По моим наблюдениям (информация может быть и недостоверной) в локации одновременно может находится 5-6 камней (в зависимости от размера локации), время респа у них судя по всему случйное от 10ти до 25 минут (может зависить от типа астральных камней). В каждой области одновременно находится только 1 камень (область отмечена на карте голубым цветом, а сами камни круглыми маркерами). Таким образом собирать камни можно непрерывно, проблема лишь в том, что области находятся далеко друг от друга и в удаленных частях карты.
По поводу дропа: шанс дропа довольно маленький, около 20-25%, лично мне из более чем 300 использованих камней, целых (годных для выполнения квеста) выпало всего 75, остальные оказались серыми (мусор) вещами
Все персонажи видят одни и теже камни и составляют конкуренцию в выполнении квеста.


Просмотров: 5998 | Добавил: Game | Теги: Астральные камни лига | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar